Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Холодный атмосферный фронт снова грозит курянам дождём и градом

17:19 29 июня 2011

Холодный атмосферный фронт снова грозит курянам дождём и градом

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Курской области, 30 июня на территории региона ожидается резкое ухудшение погодных условий, связанных с  прохождением холодного атмосферного фронта.

Ожидаются кратковременные дожди, в отдельных районах сильные, местами грозы, днём с градом. Ветер восточной четверти ночью 5-10, днем 7-12, при грозах местами порывы до 19 м/с.
В связи с увеличением вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных c повреждением (обрывом) линий связи и электропередач в населенных пунктах, падением деревьев, а также увеличением количества дорожно-транспортных происшествий. На объектах жилищно-коммунального хозяйства могут возникнуть чрезвычайные ситуации, связанные с массовыми отключениями электроснабжения населенных пунктов, объектов жизнеобеспечения населения, здравоохранения, сельского хозяйства.
В целях предупреждения возможных ЧС и обеспечения их своевременной ликвидации аварийные бригады всех экстренных служб приведены в состояние повышенной готовности.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3252


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить