Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области о том, что в Курске во время пожара эвакуировали 25 человек, пострадали двое

18:12 04 августа 2020

Пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области о том, что в Курске во время пожара эвакуировали 25 человек, пострадали двое

В Курске на проспекте Дружбы в 10 часов 15 минут 4 августа произошло следующее происшествие - загорелся тамбур на лестничной клетке.


Активными оказались жители. Они оперативно вызвали спасателей. На место очень быстро отравились пожарные. Также выехали сотрудники полиции и врачи скорой помощи. 
Пожарные прибыли на место возгорания в 10:17. Они сразу приступили к ликвидации возгорания. Пожар удалось локализировать в 10:33. Полностью он был ликвидирован в 10:40.
В результате пожара огонь повредил тамбур. 
Пожарные спасли 19 человек, из них 2 ребенка. Также была проведена эвакуация 25 человек. В числе пострадавших 2 человека. Их оперативно доставили в больницу. 
Всего ликвидировали пожар 30 человек. Они в своей работе использовали 11 единиц техники. Таково сообщение представителей пресс-службы ведомства.
Что касается ущерба и причины пожара, эта информация устанавливается.


Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1884


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить