Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Последствия пожара в курском гараже: сгорел мужчина

10:32 17 марта 2019

Последствия пожара в курском гараже: сгорел мужчина

Ликвидировали пожар 13 человек, используя в своей работе 4 единицы техники.

Эта трагедия произошла ночью 17 марта. В общем, на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение, в котором говорилось о загорании гаража, что расположен по улице Заводская, Курск.
Ситуацию прокомментировали в ГУ МЧС по Курской области, сообщив о том, что «На место происшествия были направлены пожарные 20 ПСЧ г. Курска, сотрудники полиции, медики скорой помощи». 
несколько слов о хозяине гаража. Им оказался мужчина 1958 г.р. Его в ходе тушения пожара нашли мертвым. Предварительные данные о его смерти: он отравился угарным газом. Тело погибшего обнаружили вплотную к дивану. На столе обнаружили электрическую плитку, включенную в сеть. Скорее всего материал обивки дивана тлел от воздействия раскаленной поверхности плиты.
Ситуацию прокомментировала супруга погибшего. Она сообщила, что накануне её муж получил пенсию, поэтому имея деньги, вместе со своими знакомыми отправился к себе в гараж, где они все вместе распивали спиртные напитки. Дальше застолье окончилось, но мужчина домой не пошел, он заснул на диване. 
Что касается его супруги, она периодически звонила мужу. Приблизительно в 1.00 час. она направила сына, чтобы тот забрал своего отца домой. Однако, сам погибший отказался идти домой. Он и ранее периодически ночевал в гараже. 
Да, кстати, дым увидел сосед по гаражу. Он, как раз и позвонил друзьям погибшего, вызвав пожарную охрану. 
Обратим внимание на сообщение свидетелей. Они говорят, что ранее уже был случай возгорания одеяла от обогревателя. Это последствия очередной ночевки. Однако, тогда столь трагических последствий все-таки удалось избежать.


Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1375


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить