Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Смертельное ДТП: четверо курян погибли в автокатастрофе

17:03 09 июня 2017

Смертельное ДТП: четверо курян погибли в автокатастрофе

В результате аварии с участием автобуса “Мерседес” и двух микроавтобусов, погибли четверо пассажиров из Курской области, и пять получили серьезные травмы.

Масштабное ДТП произошло сегодня в 3:10 на 135 км автодороги М-2 “Крым”.  Большой автобус “Мерседес”, ехавший из Орла в направлении Москвы, столкнулся с двумя автомобилями, стоящими на обочине в Заокском районе, сообщили в Главном управлении МЧС России по Тульской области.

 В результате столкновения от сильного удара первый автомобиль съехал в кювет.  В нем находились  11 пассажиров, включая водителя.  Четверо из них погибли на месте, пять получили травмы различной степени тяжести.  Во втором  микроавтобусе было пять пассажиров и водитель.  Никто из людей не пострадал. Также никто из пассажиров не травмировался в “Мерседесе”.

На месте автокатастрофы  задействовано 11 человек и 4 единицы техники. В ведомстве сообщили, что погибших и пострадавших сотрудники МЧС доставали из деформированной маршрутки с помощью аварийно-спасательного инструмента.

По всей вероятности смертельное ДТП  произошло из-за уснувшего за рулём водителя автобуса “Мерседес”.  На данный момент личности погибших устанавливаются, так как документов при них  не было. Среди пострадавших женщины 1959, 1969, 1970, 1981 года рождения и мужчина 1972 года рождения. Они доставлены в Центральную районную больницу города Алексина. Пассажирам, которые не травмировались, помогли добраться в конечные пункты назначения попутным транспортом.

Для родственников участников ДТП в ведомстве организован телефон "горячей линии" 8 (4872) 56-99-99.

 

Прочтений: 2231


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить