Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

18-летний злостный нарушитель ПДР, сев пьяным за руль, чуть не убил трех пассажиров

18:48 28 ноября 2016

18-летний злостный нарушитель ПДР, сев пьяным за руль, чуть не убил трех пассажиров

Виновником серьезной аварии под Курском стал 18-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения. Машина с четырьмя людьми в салоне протаранила ограждение из бетона.

В курском районе нетрезвый 18-летний водитель спровоцировал крупное ДТП, вследствие которого на больничных койках оказались трое его пассажиров – молодых людей в возрасте от 21 до 26 лет. Автомобиль отечественной марки ВАЗ, за рулем которого находился 18-летний парень, двигался по дороге села Беседино. Водитель, бывший в тот момент подшофе, не справился с управлением, и на большой скорости допустил столкновение транспортного средства с бетонным забором. Вследствие удара различные травмы получили трое пассажиров горе-автомобилиста, все они были госпитализированы.

Позднее гаишники установили, что и ранее юный водитель ВАЗа не отличался ревностным соблюдением Правил дорожного движения. Менее месяца назад рассматривался вопрос лишения его водительского удостоверения за езду в пьяном виде.

В настоящий момент правоохранители решают, возбуждать ли против фигуранта уголовное дело. Максимум, что ему грозит, – два года колонии. Одно ясно точно: на этот раз «права» у молодчика отберут гарантированно. 

Прочтений: 1900


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить