Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В аварии в Курске попали пенсионер и автомобиль службы такси

09:50 09 мая 2016

В аварии в Курске попали пенсионер и автомобиль службы такси

Дорожное происшествие с участием пожилого пешехода произошло в Курске вечером 7 мая на улице Кавказской. Водитель автомобиля «ВАЗ-21015», проезжая по этой улице, увидел на проезжей части лежавшего мужчину. Осмотрев место происшествия, очевидец сделал вывод, что пенсионера сбил автомобиль, вызвал «скорую» и полицию.

Ожидая прибытия медиков и стражей порядка, водитель заблокировал часть трассы собственной машиной, чтобы не допустить повторного наезда. Пешеход, по его словам, не подавал признаков жизни. Однако врачи «скорой помощи» установили, что пострадавший жив, и оперативно отвезли его в больницу.

 

Личность водителя, совершившего наезд, и марка его автомобиля устанавливаются. Нарушитель после наезда на человека скрылся с места ДТП.

А праздничное утро 9 мая было омрачено известием об аварии, произошедшей в Курске примерно в 03:30 на улице ПЛК. Там произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2107 и «Рено-Логан». По словам свидетелей, иномарка работала в службе такси "Максим". Известно, что в результате ДТП есть пострадавшие, однако их количество и травмы не уточняются. Подробности аварии выясняют сотрудники ГИБДД.

Прочтений: 2822


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить