Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курской области ведётся расследование по делу о смерти новорожденного

17:41 23 июля 2012

В Курской области ведётся расследование по делу о смерти новорожденного

В Тимском районе Щигровским межрайонным следственным отделом cледственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области возбуждено уголовное дело по факту смерти новорожденного.

33-летняя жительница Тимского района подозревается в совершении убийства ребёнка по неосторожности. Как установлено следствием, 4 июля текущего года в Тимскую ЦРБ с послеродовыми травмами поступила жительница Тимского района Курской области. При этом новорожденного ребёнка с ней не было. Об этом стало известно правоохранительным органам. По прибытии следственно-оперативной группы на место происшествия, в саду домовладения роженицы был обнаружен труп новорожденного ребёнка женского пола. В последствие судебно-медицинскими экспертами установлено, что смерть ребёнка наступила в результате кровотечения из неперевязанной пуповины.
Подозреваемая пояснила, что на учёте у врача-гинеколога по поводу беременности не состояла, роды принимала сама и о том, что необходимо перевязывать пуповину она не знала, хотя имеет двух несовершеннолетних детей.
Как сообщает СУ СК РФ по Курской области, в данный момент проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3960


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить