Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Под Курском водитель «Тойоты» сбил велосипедистку на смерть

15:37 05 июля 2012

Под Курском водитель «Тойоты» сбил велосипедистку на смерть

За минувшие сутки в Курской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, 1 — погиб.

В Золотухинском районе вечером 3 июля, примерно в 23.00, на 37 км автодороги «Курск - Поныри» водитель автомобиля «Тойта дюна» 1972 года рождения, допустил наезд на девушку-велосипедиста 1986 года рождения. В результате ДТП девушка-велосипедист с переломом позвоночника и внутренним кровотечением была доставлена в ОКБ, где впоследствии скончалась.
В Глушковском районе 4 июля, примерно в 4.30, на 91 км автодороги «Хомутовка – Рыльск – Глушково – Тёткино граница Украины» (сельсовет Званновский) водитель 1984 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем «Мерседес Бенц» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, после чего совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП два пассажира 1985 и 1991 годов рождения с закрытой черепно-мозговой травмой и рваными ранами были доставлены ЦРБ ОБУЗ (Глушковское ЦРБ).
Вчера в Курском районе, примерно в 15.45, водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», двигался со стороны города Курск в сторону автодороги «Крым» по улице Санаторная посёлка Моква. В пути следования водитель не справляется с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074 под управлением водителя 1974 года рождения. В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир 1999 года рождения автомобиля ВАЗ-21074 с сотрясением головного мозга, переломами и ушибами были доставлены в больницу.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3907


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить