Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Педофил из Московской области предстанет перед судом за изнасилование малолетней курянки

11:29 17 мая 2012

Педофил из Московской области предстанет перед судом за изнасилование малолетней курянки

В Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя города Балашихи Московской области Альберта К., который обвиняется в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении 13-летней жительницы Глушковского района Курской области.

Как сообщает СУ СК РФ по Куркой области, осенью 2010 года обвиняемый в социальных сетях в Интернете познакомился с 13-летней девушкой из Курской области, с которой завязал переписку, представляясь сначала молодым человеком в возрасте 17 лет, а затем — 21 года. В июне прошлого года обвиняемый приехал в Глушковский район Курской области, где снял дом для временного проживания. Затем Альберт К. приехал в село, где проживала школьница, забрал её и вывез в лесной массив за 20 километров от её места жительства. С целью изнасиловать девушку, злоумышленник, пригрозил ей ножом и в предварительно расставленной палатке изнасиловал девочку и совершил с ней иные насильственные действия сексуального характера. Преступника задержали сотрудники полиции и отец потерпевшей, организовавшие оперативно-розыскные мероприятия сразу после исчезновения девочки.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2348


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить