Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курской области произошло серьёзное ДТП, погиб 1 человек фото предоставлены пресс-службой УГИБДД России по Курской области

14:52 27 апреля 2012

В Курской области произошло серьёзное ДТП, погиб 1 человек

Вчера, 26 апреля, в Курской области произошло 2 ДТП, в которых пострадал 1 участник дорожного движения и 1 погиб. С участием детей зарегистрировано 1 ДТП, в котором пострадал 1 юный участник дорожного движения.

Вчера на автодороге «Фатеж – Дмитриев» водитель автомобиля ВАЗ-2115 1985 года рождения, выбрав небезопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля КАМАЗ с прицепом под управлением водителя 1987 года рождения, допустил столкновение с прицепом автомобиля КАМАЗ. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2115 погиб на месте ДТП.


В этот же день, примерно в 18.35, водитель автомобиля ВАЗ-2110 1985 года рождения, двигаясь по ПЛК со стороны улицы Широкой в сторону улицы Энергетиков, сбил 8-летнего мальчика-пешехода, перебегавшего дорогу перед близко идущим автомобилем вне пешеходного перехода. В результате ДТП мальчик с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и ушибленной раной лгоспитализирован во 2-ю Детскую ГБ.


Как сообщает УГИБДД УМВД России по Курской области, на территории области зарегистрировано 24 ДТП с материальным ущербом. За нахождение в состоянии опьянения отстранены 15 водителей. За превышение скорости задержано 193 водителя, выявлено 300 пешеходов, которые нарушили ПДД, средствами видеофиксации зафиксировано 120 нарушений ПДД.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4522


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить