Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Под Курском произошло крупное ДТП. Пострадали 7 человек

12:35 13 сентября 2011

Под Курском произошло крупное ДТП. Пострадали 7 человек

Накануне вечером, 12 сентября, в Службу спасения поступило сообщение о крупном дорожно-транспортном происшествии в Щигровском районе. Авария произошла на трассе федерального значения Щигры – Курск, на 53 км в районе деревни Шаталовка.

На место происшествия сразу же выехали экипажи ГИБДД, скорой медицинской помощи и пожарной части. Как было установлено на месте происшествия, произошло лобовое столкновение двух автомобилей – маршрутного такси «Форд-транзит», следовавшего из Курска в Елец, и легкового автомобиля «Субару - Легасси». В результате ДТП пострадало семь человек (шесть из них – в маршрутном такси). 
От столкновения оба автомобиля вылетели в кювет. Чтобы помочь пострадавшим выбраться из маршрутного такси, спасатели применили аварийно-спасательный инструмент. После оказания первой помощи все пострадавшие были доставлены в Щигровскую ЦРБ в основном с переломами и ушибами. 
Всего к спасательным работам привлекалось 15 человек, 8 единиц специальной техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области. Сейчас устанавливается причина аварии и виновные лица.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4620


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить