Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Курянин-педофил отсидит в тюрьме 1 год 4 месяца

16:13 12 мая 2011

Курянин-педофил отсидит в тюрьме 1 год 4 месяца

Собранные Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему жителю города Курска. Он признан судом виновным в совершении 7 эпизодов преступления, предусмотренного ст. 133 УК РФ (понуждение к действиям сексуального характера с использованием иной зависимости потерпевшей).

Напомним, что осужденный, используя авторитет родителя, длительное время запрещал своей 17-летней дочери выходить из дома на прогулки. Чтобы уйти из дома девушке, по принуждению отца, приходилось вступать с ним в интимную связь. Так продолжалось в период с июля 2010 года по октябрь 2010 года. О произошедшем от девушки стало известно матери, которая и обратилась в правоохранительные органы.
Приговором суда преступнику назначено наказание в виде 1 года 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Курской области.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3366


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить