Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Щигровском районе местный житель обвинён в убийстве своей знакомой

17:07 13 апреля 2011

В Щигровском районе местный житель обвинён в убийстве своей знакомой

Щигровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области предъявлено обвинение 39-летнему жителю города Щигры в совершении убийства.

Согласно версии следствия, днём 7 апреля текущего года обвиняемый пришёл в гости к своей 56-летней знакомой в квартиру, расположенную на улице Большевиков города Щигры, где также находился её 56-летний сожитель. Между гостем и хозяйкой квартиры возник конфликт из-за отказа женщины отдать обвиняемому деньги, обещанные ему накануне за находку её паспорта. В ходе ссоры злоумышленник нанёс найденным в прихожей деревянным брусом многочисленные удары в область головы и туловища хозяйки квартиры, а затем и её сожителю, после чего скрылся с места происшествия. В результате полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте, а мужчина был госпитализирован в МУЗ «Щигровская ЦРБ», где ему была проведена операция на травмированной голове.
Сейчас в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Курской области. В ходе расследования уголовного дела будет также дана оценка действиям обвиняемого в отношении потерпевшего.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3606


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить