Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

Лучшие бесплатные игровые автоматы в рунете

12:49 24 сентября 2016

Лучшие бесплатные игровые автоматы в рунете

Бесплатные игровые автоматы — это лучший вариант для тех, кто предпочитает поиграть просто ради своего удовольствия, без риска для своих сбережений.

 Они также могут поспособствовать развитию навыков, наработке стратегии новичков, которые только открыли для себя мир азартных развлечений. Что первым, что вторым, все равно хочется играть в лучшие игры. В какие можно игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации, а именно самые-самые?

Автомат Beetle Mania

Этот игровой автомат также известен под названием Жуки. Он разработан компанией Новоматик. Имеет веселую символику и популярен, благодаря частым и хорошим выплатам. Отличается простыми правилами игры, ненавязчивым звуковым оформлением и приятным дизайном.

Технические характеристики

Автомат оснащен 5 барабанами и имеет 9 линий для выплат. Ставки можно делать как на одну линию, так и сразу на все. На 1 линию можно поставить от 1 до 100 монет. Максимальный коэффициент — 5000 кредитов.

Если сильно постараться, можно получить бесплатные фри-спины. А пощекотать нервы можно при запуске риск-раунда.

Среди основных символов следует выделить скаттер, которым являются ноты и вайлд — пчела.

Основные особенности

Основная задача игрока — словить изображение пчелы. Тот, кому повезет собрать от 2 до 5 ее изображений, получит щедрые выплаты в размере 10-5000 кредитов. Изображение трудолюбивой пчелки также может заменять все не нужные картинки, кроме божьей коровки и скаттера.

игровые аппараты

 

Если игрок соберет 3 изображения скаттера (нот), он получит 10 бесплатных вращений барабанов. При появлении изображения божьей коровки на среднем барабане во время фри-спинов, выигрыши увеличатся в 2 раза.

Автомат Fruits of Ra

Этот игровой автомат — отличный вариант для тех, кто влюблен в классические слоты. Он представляет собой комбинацию, состоящую из двух слотов Book of Ra и Crazy Fruits, из-за чего является еще более интересным и азартным. Но, самое интересное — это возможность играть в него в 3D формате на сайте http://777freeslots.net/kazino-vulkan-delyuks-vsegda-otkryto.

Технические характеристики

Игровой процесс в данном слоте происходит на 5 барабанах и таком же количестве линий для выплат. Минимальная ставка на линию — 1 кредит, максимальная — 500. Предельный коэффициент — 5 тысяч кредитов.

В слоте отсутствуют бонусные и бесплатные игры. Но это компенсируется интересной риск-игрой — на удвоение или увеличение бюджета в 4 раза!

Основные особенности

Диким символом в игре выступает голубой жук-скарабей, изображение которого может заменять другие не подходящие картинки кроме скаттера. Скаттер в игре — золотая звезда. Она поможет приумножить ставку на 5, 10 или 100 раз вне зависимости от расположения.

Не менее прибыльными окажутся и другие комбинации. Так, собрав, изображения вишни или лимона ставка увеличивается на 5, 20 и 100 коэффициентов. Персики и сливы способствуют увеличению прибыли в пределах 10-500 кредитных жетонов. Изображение карточной семерки порадует игрока увеличением его прибыли на 5, 500 и 5 тысяч кредитов.

Прочтений: 2514


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить