Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске пройдёт «Ночь кино»

09:36 19 февраля 2013

В Курске пройдёт «Ночь кино»

В ночь с 22 на 23 февраля в стенах центра досуга «Родина» покажут подряд сразу же три фильма. Перед этим ожидается костюмированный бал, мини-пьесы и выступления танцоров.

Не каждому довелось провести ночь в кинотеатре. С пятницы на субботу «Родина» предоставит такую возможность всем курским киноманам. С 00:00 на экране кинотеатра пройдёт подряд 3 фильма: «Ромео+Джульетта», «Отверженные» и «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Самые стойкие любители кинематографа покинут «Родину» ранним субботним утром, примерно в 7 часов.
Организаторы обещают, что перед показом ожидается самая настоящая светская вечеринка. Двери «Ночи кино» откроются для посетителей в 23:00. Перед сеансами зрителей ждут классические исторические танцы 18-19 веков от студии «Горицвет», театральная мини-пьеса на сцене и многое другое.
Цена билетов исчисляется необычным способом. Чем большей компанией приходят посетители, тем дешевле выходит билет. Если одному человеку, чтобы попасть на «Ночь кино», придётся раскошелиться на 300 рублей, то для троих цены уже упадут до 200 рублей на каждого.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2934


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить