Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

Открытие мотосезона в Курске будет посвящено 66-летию Победы в Великой Отечественной войне

16:28 03 мая 2011

Открытие мотосезона в Курске будет посвящено 66-летию Победы в Великой Отечественной войне

Как стало известно Курсквеб.Ру, с 8 по 9 мая в Курске будет проходить мероприятие, посвящённое 66-летию победы в Великой Отечественной войне «Наша Победа». Организатором праздника выступает мотоклуб «NIGHT WOLVES» Курск.

В рамках праздничных мероприятий планируется проведение мотопробега Курск - Коренная пустынь с посещением мужского монастыря и возложение венков на КП Центрального фронта.
Участников мотопробега ждут различные конкурсы и соревнования, концерт с участием рок групп и многое другое. По словам одного из организаторов мероприятия Дмитрия Самарина, сбор колонны для участия в пробеге состоится 8 мая в 13 часов на площади перед Железнодорожным вокзалом, старт колонны будет в 14-23 минуты. Мотопробег пройдет по маршруту: Курск, вокзальная площадь – село Свобода (Коренная пустынь). После торжественных мероприятий, колонна возвращается в посёлок Моква (лагерь им. Дубинина). «После мотопробега всех участников мероприятия ждёт рок-концерт, - говорит Дмитрий. – Планируется выступление групп «Базис», «Сварог», «Инферно», «Хаме-Леон», а также показательное выступление наших давних друзей Центра Боевого Исторического Фехтования и Реконструкции «Авалон». Концерт и развлекательная программа начнутся в 18 часов в детском лагере им. Володи Дубинина».

Автор: Александр СВАРКОВСКИЙ

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3561


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить