Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

Рок-группа «ПилОт» представит в Курске свой новый альбом «Осень»

16:59 18 октября 2011

Рок-группа «ПилОт» представит в Курске свой новый альбом «Осень»

Сегодня, 18 октября, в Курске выступит легендарная рок-группа «ПилОт». За несколько часов до начала концерта музыканты коллектива во главе со своим лидером Ильёй Чёртом (Кнабенгофом) провели автограф-сессию для своих фэнов из Курска.

Особо преданных фанатов группы «ПилОт» в нашем городе набралось около 30 человек. Примерно столько же времени, то есть около получаса, понадобилось рокерам, чтобы расписаться на фирменных плакатах, дисках, книгах и футболках группы, а также сфотографироваться с молодёжью.


Также, курянам удалось перекинуться парой фраз с любимыми музыкантами, узнать об их планах на ближайшее время, поделиться впечатлениями от нового альбома группы под названием «Осень». Кстати, именно так называется программа сегодняшнего концерта «пилотов».


Как говорится в пресс-релизе к новой пластинке группы, увидевшей свет в сентябре этого года, на диске музыканты решили вернуться к звучанию своего первого альбома «Война», традиционному русскому року, о чём их давно просили поклонники. Как отмечает Илья Чёрт, в России уже много лет не пишутся новые песни, которые можно играть под гитару в компании друзей. Именно поэтому «пилоты» решили записать целый альбом композиций, которые подойдут для исполнения на кухне, в подъезде или в лесу у костра. На альбоме затронута дворовая тематика, жизнь людей во дворах больших мегаполисов. Тематику альбома группа поддержит и с помощью сценического образа: для музыкантов были специально сшиты костюмы стиля «одесские босяки», которые они представят на суд зрителей во время концерта.


Закончив автограф-сессию, музыканты группы «ПилОт» отправились настраивать аппаратуру перед выступлением.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4829


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить