Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Медведев поздравил через Twitter женщин с 8 марта

12:30 08 марта 2013

Медведев поздравил через Twitter женщин с 8 марта

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев через популярную социальную сеть поздравил всех дам с Международным женским днем.

Слова поздравления он написал в своем микроблоге в Twitter: «Наших любимых женщин - с весенним праздником». К своему сообщению премьер прикрепил фотографию красных тюльпанов.
Стоит сказать, что Медведев раньше других отечественных политиков поздравил женщин с 8 Марта.
Накануне этого праздника специалисты ВЦИОМ спросили мужчин, какие качества и черты характера дам для них важнее всего. На первом месте оказалась внешняя красота, 37% респондентов заявили, что это самое главное в женщине. Далее идут доброта и отзывчивость (24%). Только на третьем месте расположились интеллект, ум, образованность (14%). Чтобы женщина была в первую очередь верной, женственной порядочной хотят всего 10% мужчин. А 8% респондентов признались, что им важнее всего внутренний мир, честность и искренность.
6% опрошенных ценят в женщинах весёлый, открытый характер, а по 5% мужчин ценят внимательность и заботу, загадочность, надёжность. Менее всего ценят представители сильного пола в женщинах отсутствие вредных привычек, вежливость, ответственность, щедрость (по 1%).

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3805


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить