Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

В Кузбассе трехмесячного ребенка загрызла собака чау-чау

16:00 07 ноября 2011

В Кузбассе трехмесячного ребенка загрызла собака чау-чау

Кемеровские следователи выясняют обстоятельства смерти трехмесячной девочки, чье тело с многочисленными собачьими укусами было найдено в поселке Терентьевское Прокопьевского района региона.

Трагедия произошла в одном из частных домов села Терентьевское Прокопьевского района утром 4 ноября. По предварительным данным, ребенок спал на одной кровати с мамой. Утром женщина обнаружила, что дочь не дышит. На теле погибшей было найдено несколько поверхностных царапин. Назначено судебно-медицинское исследование, причина смерти устанавливается. Семья девочки характеризуется положительно.
«В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - уточнили в пресс-службе областного следственного управления «Интерфаксу». - По результатам проверки будет принято процессуальное решение».
Ранее пресса сообщала, что 1 октября в частном доме в поселке Майзас города Междуреченска Кемеровской области годовалого мальчика Мишу Киселева насмерть загрызли бойцовые собаки. Следственные органы по региону возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». Расследование взял под личный контроль губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2699


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить