Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

В Саратове тренер футбольной команды осужден за развращение несовершеннолетних воспитанников

11:02 25 марта 2011

В Саратове тренер футбольной команды осужден за развращение несовершеннолетних воспитанников

В Саратовской области на 18 лет колонии за развращение несовершеннолетних воспитанников осужден тренер детской футбольной команды, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по региону.

Следствием и судом установлено, что в период с сентября 2007 года по май 2009-ого Дмитрий Соколов, являвшийся тренером спортивной команды, неоднократно совершал преступления против половой неприкосновенности в отношении своих воспитанников. Преступления совершались им на территории города Саратова и во время поездок на сборы футбольной команды в город Камышин Волгоградской области.
В общей сложности мужчине назначено 18 лет лишения свободы. Первые 8 лет он должен будет провести в тюрьме, остальной срок отбывать в колонии строгого режима, сообщает РБК.
Стоит отметить, что накануне сотрудники УВД Омской области арестовали 54-летнего руководителя одного из детских театров города, который был уличён в недопустимых действиях по отношению к подросткам. Своих жертв работник культуры искал исключительно вне работы. По данным следствия, сейчас речь идёт о развратных действиях в отношении двух подростков. При обыске в квартире мужчины найдены личные фотографии порнографического содержания, однако не сообщается, запечатлены ли на фото дети.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2726


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить