Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Авто новости

Сегодня во всех дилерских центрах Nissan в России начались продажи Almera

10:31 15 апреля 2013

Сегодня во всех дилерских центрах Nissan в России начались продажи Almera

Сегодня, 15 апреля, для всех любителей японской марки Nissan большой праздник - стартовали продажи нового бюджетного седана Almera.

Собирать долгожданный автомобиль начали на «АвтоВАЗе» в декабре прошлого года. Модель будет предлагаться в комплектациях Welcome, Comfort и Tekna. Самая дешевая «Алмера» обойдется в 429 000 рублей, а самая дорогая будет стоить 565 000 рублей. Под капотом этого автомобиля инженеры поставили двигатель объемом 1,6 л. мощностью 102 л.с. Базовую комплектацию оснастили фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира, ABS, EBD, электростеклоподъемниками передних дверей, гидроусилителем руля, и другими важными опциями.
Стоит особо отметить тот немаловажный факт, что автомобиль сделан специально для авторынка РФ с учетом тяжелых дорожных и климатических условий. В частности, топливная и тормозные магистрали закрыты стальными щитками, а низ моторного отсека прикрывает двухмиллиметровая стальная защита картера. Дорожный просвет машины в 160 мм является лучшим в своем классе.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3418


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить