Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Пресс-служба областного УМВД: в Обоянском районе мужчина лишился крупной суммы у банкомата

18:14 15 августа 2019

Пресс-служба областного УМВД: в Обоянском районе мужчина лишился крупной суммы у банкомата

Обратим внимание на тот факт, что пропажу потерпевший обнаружил лишь спустя несколько дней.

Представители пресс-службы областного УМВД проинформировали общественность о том, что деньги мужчина прятал в обложке паспорта. Однако, когда в очередной раз принял решение заглянуть в корочку, то просто их не нашёл. 
Дальше в работу включились оперативники. Они установили, что ранее случайно оставленный у банкомата документ на несколько минут был  замечен другим посетителем. Хорошо понимая, что сам старается хранить деньги под обложкой паспорта, решил проверить чужой. В результате, он внутри обнаружил достаточно крупную купюру, спрятав впоследствии ее себе в карман. Документ он все-таки вернул на место.
Несколько слов о злоумышленнике. Он надеялся, что его не успеют задержать. Дело в том, что он действительно в скором времени собирался выезжать из региона. О нем известно, что это оказался 26-летний молодой человек. Эту информацию специалисты установили благодаря камерам видеонаблюдения. Дальше полученные кадры дали описание злоумышленника. Уже практически в самые кротчайшие сроки удалось определить место его проживания у родственников. Он к ним приехал в гости ранее. В результате этот молодой человек сознался в хищении, обязуясь вернуть средства, - информирует общественность сотрудник пресс-службы областного УМВД Вилена Танделова.


Прочтений: 1096


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить