Технологии
Специалисты из Университета Саутгемптона в Великобритании создали новое наноструктурированное стекло толщиной в 1 миллиметр, которое они затем использовали для разработки нового типа компьютерной памяти.
Как сообщает AFP, китайскому сервису микроблогов Weibo от компании Sina удалось обойти Twitter по количеству зарегистрированных пользователей.
Компания Hewlett-Packard (НР), объявившая в конце прошлой недели об отказе от платформы WebOS с сопутствующим пересмотром цен на устройства с данной «операционкой», дала понять, что погорячилась, и вслед за смартфоном Pre 3 отправила покорять Европу планшет HP TouchPad с 64 Гбайт встроенной памяти, сообщает 3Dnews.
Сервис VoIP-телефонии Skype выпустил приложение Skype WiFi для мобильной операционной системы iOS. С его помощью владельцы iPhone, iPad и iPod touch смогут подключаться к Интернету через хотспоты Wi-Fi в аэропортах, на вокзалах, в гостиницах и ресторанах.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



