Технологии
27 января на площадке перед «Европой» на Дружбе пройдёт молодёжная акция, посвящённая международному Дню без Интернета.
В рамках реализации проекта по модернизации систем школьного образования в регионах за прошлый год для школ было закуплено более 240 тысяч единиц компьютерного оборудования.
В Южной Корее разработали приложение, которое сможет стать эффективным средством самозащиты, сообщает «ТАСС-ТЕЛЕКОМ».
На выставке CES 2013 корейская компания Samsung проанонсировала первый в мире изогнутый OLED-телевизор, сообщает HiFiNews.RU.
Японские учёные изобрели ткань, которая является зарядным устройством для мобильных гаджетов. Работает новинка благодаря поглощению солнечной энергии, пишет «Интерфакс».
Пользователи социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники» имеют возможность проверить себя в списке должников, не покидая страниц социальной сети.
Пользователям популярной соцсети Facebook предлагается заплатить 100 долларов за доставку их сообщений Марку Цукербергу, передаёт Lenta.ru.
На выставке CES 2013 американская компания TrackingPoint продемонстрировала компьютеризированный снайперский комплекс Precision Guided Firearm (PGF), работающий на ОС Linux и оборудованный Wi-Fi.
ЕС обвиняет Google в нарушении антимонопольного законодательства и намерен заставить поисковик перестать перенаправлять пользователей на свои сервисы.
На выставке CES 2013 производитель мобильных гаджетов Alcatel продемонстрировал смартфон One Touch Idol Ultra, толщина корпуса которого составляет всего 6,45 миллиметра.
Хакеры из движения Anonymous обратились к американским властям с требованием легализовать собственную деятельность, передают «Вести.Ru».
Сделать стартовой
Добавить в избранное



