Спорт
Курские динамовки в очередной раз стали обладательницами Кубка губернатора региона. В заключительный соревновательный день подопечные Альгирдаса Паулаускаса переиграли баскетболисток «Вологды-Чевакаты».
Сегодня, 28 сентября, состоялся второй тур уже ставшего традиционным международного Кубка губернатора Курской области. Баскетболистки соловьиного края в очредной раз порадовали своих болельщиков, одержав победу над украинским «ТИМ СКУФ».
Вчера, 27 сентября, во Всемирный день туризма, в урочище Знаменская роща в четвертый раз прошло лично-командное первенство по туризму среди подростков и молодежи Курской области на призы памяти Героя Российской Федерации Андрея Хмелевского.
Подопечные Альгирдаса Паулаускаса в напряженном поединке первого игрового дня сумели сломить сопротивление армянского «Хатиса».
Сделать стартовой
Добавить в избранное



