Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Завершилась Спартакиада работников Курской АЭС

10:40 24 декабря 2012

В минувшую субботу, 22 декабря, в День энергетика прошла торжественная церемония закрытия Спартакиады работников электростанции.

Соревнования шли в течение всего года на базе комбината спортивных сооружений предприятия по 14 видам спорта. В Спартакиаде участвовали 13 команд, а это 500 работников филиалов ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Курская атомная станция» и «Атомэнергоремонт».
Завершались состязания турниром по волейболу. Здесь первое место завоевала команда «Атомэнергоремонт – 1», второе – «Электроцех», третье – «Управление», сообщает Центр общественной информации Курской АЭС.
По итогам всех видов спорта Спартакиаду выиграл коллектив цеха тепловой автоматики (ТАИ), «Атомэнергоремонт-1» занял второе место, команда электроцеха замкнула тройку призеров.
Сборной комбината спортивных сооружений и химического цеха удалось завоевать четвертое место, работники реакторного цеха №1 (РЦ-1) стали пятыми.

Источник: Курсквеб.Ру