Общество
В пятницу десятого октября в перинатальном центре состоялся круглый стол на тему «Демографические проблемы Курской области».
Сороковое юбилейное заседание курской областной Думы должно было пройти без сучка и задоринки, но не получилось.
МЧС России на свое официальном сайте запустило сервис поиска людей, потерявшихся в результате чрезвычайных ситуаций, который называется «Место встречи МЧС».
В день рождения института гражданской обороны четвертого октября по всей страна прошла полномасштабная всероссийская тренировка по ГО. В рамках мероприятия в Курске ликвидировали последствия железнодорожной аварии.
Цена на хлебные изделия в нашем регионе почти самая низкая в стране. Отражается ли это на качестве?
Вчера в Курске прошла пресс-конференция, главной темой которой стало обсуждение социального обеспечения пожилых граждан в регионе.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



