Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В Курской области стартует весенний призыв
марта
12
В Курской области стартует весенний призыв   17:47

Губернатор Александр Михайлов подписал распоряжение о призыве граждан на военную службу в апреле – июле 2013 года и мерах по его обеспечению.

В курской медицине появилась «дорожная карта»

Глава региона Александр Михайлов утвердил план («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в Курской области».

В Курске утверждены учреждения, которые капитально отремонтируют в этом году
марта
11
В Курске утверждены учреждения, которые капитально отремонтируют в этом году   17:50

Губернатор Курской области Александр Михайлов подписал постановление об утверждении перечней областных бюджетных учреждений стационарного социального обслуживания, подлежащих в 2013 году капитальному ремонту.

Каждый третий курский школьник не видит большого вреда в пиве

По статистике курских врачей, почти каждый третий ученик 3-9 классов считает, что пиво не вредит здоровью, а алкоголь в умеренных количествах даже полезен, а 61 процент десятиклассников заявляет, что человек может прекратить употребление спиртного по собственному желанию в любой момент.

Куряне, занятые на вредных и опасных производствах, имеют право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости

С этого года для обеспечения дополнительного источника финансирования досрочных пенсий, введен дополнительный тариф для работодателей, имеющих рабочие места на вредных и опасных производствах.