Новости Черноземья
Орловчанка Оксана Пишта предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство малолетнего ребенка. Расследование страшного инцидента завершено.
Жители Воронежа, уже неделю спасающиеся от морозов, мечтают о приходе весны и, как следствие, теплой погоде. Однако, по словам главного воронежского синоптика Александра Сушкова, в регион долгожданная весна придёт не раньше конца марта.
Сегодня, 18 февраля, примерно в 6:40 на ВоГРЭСовском мосту Воронежа произошло серьезное ДТП: пассажирский «ПАЗик» въехал в фуру МАЗ с украинскими номерами.
В Белгороде в подразделение судебных приставов на исполнение поступил документ о взыскании с гражданина 1 рубля в качестве компенсации морального вреда. Однако сумма не была выплачена в срок, в результате приставы вынуждены были наложить штраф, превышающий первоначальную сумму в 500 раз.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



