Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Курская область заключила соглашение с ОАО «Комплект»
февраля
12
Курская область заключила соглашение с ОАО «Комплект»   10:02

10 февраля Александр Михайлов встретился с Александром Овсянниковым - председателем Совета директоров ОАО «Комплект», являющегося собственником имущественного комплекса ООО «КурскОбувь».

Курские чиновники завершат отчёты перед населением

Сегодня, 12 февраля, в городах и районах области пройдут встречи руководящих работников областной администрации с населением по итогам работы администрации Курской области за период 2001-2009 годов.

«ТНК-ВР» продолжит сотрудничество с соловьиным краем
февраля
11
«ТНК-ВР» продолжит сотрудничество с соловьиным краем   15:02

Вчера, 10 февраля, с рабочим визитом в Курск прибыл исполнительный директор ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Герман Хан, в рамках которого он провел ряд встреч с губернатором Александром Михайловым и руководителями администрации Курской области.

В Курске побывал советник Посольства Республики Беларусь

В рамках действующего между Администрацией Курской области РФ и Правительством Республики Беларусь соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве по приглашению губернатора Курской области Александра Михайлова состоялся визит в Курск советника Посольства Республики Беларусь в РФ Николая Куцко.