Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Курский губернатор обсудит план сотрудничества на 2012 год с ЗАО «Агрокомплекс «Мансурово»
апреля
11
Курский губернатор обсудит план сотрудничества на 2012 год с ЗАО «Агрокомплекс «Мансурово»   09:52

Сегодня, 11 апреля, в областной Администрации состоится рабочая встреча главы региона Александра Михайлова с руководством ЗАО «Агрокомплекс «Мансурово». В ходе делового рандеву стороны подпишут протокол на 2012 год к действующему соглашению о сотрудничестве между областной Администрацией и компанией на 2011-2013 годы.

В Курской области продолжается реализация программы «Социальное развитие села до 2013 года»
апреля
10
В Курской области продолжается реализация программы «Социальное развитие села до 2013 года»   16:08

Главой Курского региона Александром Михайловым подписано постановление об исполнении соглашения «О порядке и условиях предоставления субсидий из федерального бюджета бюджету Курской области на мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, и развитию социальной и инженерной инфраструктуры в сельской местности в рамках реализации федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года».

Курская областная Администрация продолжит сотрудничество с ООО «Иволга-Центр»

Сегодня, 10 апреля, губернатор Курской области Александр Михайлов встречается с руководством ООО «Иволга-Центр» с целью подписания протокола на 2012 год к Соглашению о сотрудничестве между администрацией области и компанией.

В Курске увеличили финансирование капремонта городских дорог

Почти 22 миллионов рублей в части софинансирования будет добавлено на капремонт из муниципального бюджета, сообщает сайт главы Курска.