Политика
Президент и премьер-министр России поздравили курский завод «Прибор» с юбилеем 14:19
Сегодня, 6 ноября, на имя губернатора Курской области Александра Михайлова пришла телеграмма, в которой Дмитрий Медведев поздравил главу региона, сотрудников и ветеранов ОАО «Прибор» с 50-летием завода.
Губернатор Курской области посетил областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних 17:27
В День народного единства губернатор Александр Михайлов посетил Курский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, что на улице Краснознаменная, 20 в Курске.
Курские предприятия машиностроительного комплекса выходят из кризиса
Несмотря на общий подъём промышленного производства, сложной остаётся ситуация в производстве машин и оборудования.
Курская область: 500 предприятий региона находятся на грани банкротства
3 ноября под председательством губернатора Александра Михайлова состоялось очередное заседание областной комиссии по оперативным вопросам.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



