В Курске
В Курске на повышение безопасности дорожного движения выделено больше средств 15:58
в Курске увеличилось финансирование долгосрочной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в городе Курске в 2010 - 2012 годах».
Курские бассейны будут работать до сентября
В нынешнем году наиболее распространённой причиной гибели горожан на воде становится нетрезвое состояние.
В Курске определят места, в которых запретят находиться детям
Завтра, 24 июля, депутаты Курского городского Собрания проведут очередное 40-е заседание, на котором обсудят ряд важных вопросов.
Пятеро курян осуждены за изнасилование несовершеннолетней
На прошлой неделе Курский областной суд с участием присяжных заседателей вынес приговор по уголовному делу в отношении пятерых жителей города Курска, обвинённых в изнасиловании несовершеннолетней.
Из-за ремонтных работ ряд курских улиц будут перекрыты для автомобилистов 14:51
Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Курские спасатели приехали из Крымска
Накануне вечером из Крымского района прибыли наши огнеборцы, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Курской области.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



