В Курске
В Курске возбуждено уголовное дело в отношении участкового врача ОБУЗ «Курская городская поликлиника №5», 65-летняя врач-терапевт подозревается в получении взятки.
Необычно жаркая для конца апреля - начала мая погода, которая установилась в Курске и области, заставляет некоторых курян уже сейчас открыть для себя купальный сезон, хотя до официального его открытия ещё целый месяц.
Сегодня, 2 мая, в парке Солянка состоялась линейка памяти и возложение венков и цветов к мемориальному комплексу «Жертвам фашизма», проведённая с участниками XXII Международного Марша мира.
Сегодня, 1 мая, жители и гости города по традиции вышли на торжественную майскую демонстрацию. В это солнечное весеннее утро центральная улица города заполнилась представителями всех профессий – строителями, продавцами, учителями, врачами, политиками. Возглавили колонну руководители области и города, депутаты областной Думы и Курского городского собрания.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



