В Курске

16:24 28 июля 2011
На ремонт подземных переходов в Курске выделено более 1 миллиона рублей
Подземные пешеходные переходы, расположенные по улице Энгельса в районе остановок общественного транспорта «Ул. Пионеров», «Агромаш» и «Ул. Сумская» (у типографии) требуют ремонта.
На эти цели в 2011 году из бюджета города Курска по отрасли «Жилищно-коммунальное хозяйство» выделено 1,050 миллион рублей, сообщает пресс-служба мэрии.
По информации комитета ЖКХ города Курска, выполнить ремонтные работы в подземных переходах планируется до 1 ноября. Там будет произведена замена освещения, побелка потолков и покраска стен. На днях по итогам проведённого конкурса определён исполнитель работ – ООО «Курскстройальянс».
Кроме того, силами ООО «Интеграл-Строй» за счет средств депутата Курского городского Собрания В.В. Токарева до 1 октября планируется выполнить работы по ремонту ступеней подземного пешеходного перехода на остановке общественного транспорта «Ул. Черняховского».
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1364
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В этом году в Курске отремонтируют 20 общежитий
- 21 декабря будет остановлен энергоблок № 4
- В Курске перенесли остановку «Льговский поворот»
- В 2013 году в Курске отремонтируют 32 жилых помещения для инвалидов и участников войны
- В Курске утверждены учреждения, которые капитально отремонтируют в этом году
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить