Происшествия
В Щигровском районе капитан полиции спас из холодной воды тонущего человека
ЧП случилось около трех часов ночи на охраняемой парковке по проспекту Клыкова.
Прокуратура Медвенского района в ходе проверки исполнения законодательства о защите прав несовершеннолетних установила, что директор местной школы в 1980 году был осужден к 5 годам тюрьмы за групповое изнасилование несовершеннолетней.
В Курском районе осудили 27-летнего Алексея Чувилина за использование заведомо подложного водительского удостоверения, сообщает пресс-служба прокуратуры Курского района.
Только в Фатежском районе в минувшую пятницу два ДТП унесли жизни двух человек, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курской области.
По предварительной информации, инцидент случился вечером 22 сентября на песчаном отвале в слободе Михайловке Железногорского района. Об этом сообщает газета «Эхо недели».
Сделать стартовой
Добавить в избранное



