Новости страны
Об уникальной ситуации на Кубани сообщают Аргументы и Факты.
ВЦИОМ 12 и 13 мая провёл очередной опрос. На этот раз у граждан страны спросили, каким должен быть идеальный президент.
Как сообщает РИА Новости, в среду, 23 мая, после посадки на аэродроме чешского города Часлав загорелся российский самолёт Ан-30.
Учёные РАН изучили образцы обнаруженных в Чеченской республике яиц динозавров и пришли к выводу, что это камни, сообщает РИА Новости.
Из-за утечки серосодержащего вещества одоранта и пропана в Пензе произошло массовое отравление людей, сообщает LIFE NEWS.
Следственное управление СК по Челябинской области возбудило уголовное дело по факту надругательства над 9-летней девочкой, передаёт Российская газета.
В среду, 23 мая, Басманный суд Москвы не принял жалобу лидера «Яблока» Сергея Митрохина на решение о ликвидации оппозиционного лагеря на Чистых прудах.
Как сообщает Интерфакс, Совет по правам человека попросит президента Владимира Путина наложить вето на закон об ужесточении наказания за нарушения на митингах.
Коллектив из России «Бурановские бабушки» вышел в финал европейского песенного конкурса «Евровидение-2012» в Баку, где выступит под 6 номером.
Лидера рязанского отделения «Другой России», репортера «Новой газеты» Сергея Ежова, на которого в начале мая напали неизвестные, теперь пытаются забрать в армию.
Как сообщила во вторник, 22 мая, пресс-служба ГУМВД по Кемеровской области, арт-директор ночного клуба осуждён за рекламные плакаты.
Назначенный 21 мая министром образования экс-ректор МИСиС Дмитрий Ливанов продолжает курс Фурсенко.
По данным Роспотребнадзора, с начала весны от укусов клещей пострадали 120 тысяч человек.
На сайте партии сообщается, что глава «Яблока» Сергей Митрохин задержан около Госдумы.
Правобережный суд Магнитогорска принял решение по громкому делу обгоревшей в больнице 11-летней девочки, сообщает Российская газета.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



