Авто новости
Источники сообщают, что немецкий автоконцерн Volkswagen AG рассматривает возможность разработки компактного автомобиля в сотрудничестве с японским автопроизводителем Suzuki Motor.
Франсуа Норрек из Италии за 10 лет потратил 10 тысяч часов и 15 тысяч евро на то, чтобы создать уникальное транспортное средство.
Многие люди, побывав в Европе, восторгаются тем, как там организовано движение.
На прошедшем вчера годовом общем собрании акционеров ОАО «АВТОВАЗ» его участники утвердили годовой отчет общества за 2008 год, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе, отчет о прибылях и убытках общества, избрали новый состав совета директоров компании.
Японский автогигант Nissan Motor отзывает 41,159 тысячи внедорожников модели Dualis, которая в Европе продается под названием Nissan Qashqai. В некоторых частях этих автомобилей обнаружены дефекты.
Украинская компания "Богдан" до конца этого года запустит в производство пикапы LADA 2110.
Общее падение рынка иномарок по итогам пяти месяцев нынешнего года составило 46,9 процента.
Ассоциация команд "Формулы-1" (FOTA) официально заявила, что в следующем сезоне чемпионата мира заводские команды окажут техническую поддержку новичкам первенства, а также рассказала о планах по снижению бюджетов.
Попытку попасть в Книгу рекордов Гиннеса планирует предпринять Североамериканское подразделение Subaru, собрав в одном месте максимальное количество автомобилей марки.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



