Авто новости
Управление ГИБДД Московской области предлагает изымать права у водителей, задержанных в состоянии наркотического опьянения, сразу, а не после проведения экспертизы.
Японский автоконцерн «Тойота Мотор», по предварительной информации, в нынешнем году увеличил производство на предприятии в Санкт-Петербурге в два раза до 16 тысяч автомобилей, заявил президент компании Такеши Исогая.
До 2016 года в России появятся три тысячи километров платных дорог, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на первого заместителя председателя правления государственной компании «Автодор» Сергея Кельбаха.
С февраля этого года в России было выдано более 155 тысяч кредитов и принято 336,5 тысячи заявок в рамках государственной программы льготного автокредитования на покупку машины отечественного производства.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



