Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Сотрудников курского УВД поймали на продаже ветеранских удостоверений

14:54 12 января 2010

Сотрудников курского УВД поймали на продаже ветеранских удостоверений

Следственными органами Следственного комитета по Курской области возбуждено уголовное дело по факту незаконной выдачи удостоверений «Ветеран боевых действий» сотрудниками УВД Курской области.

Установлено, что должностные лица управления кадров УВД Курской области при выполнении возложенных на них функций по заполнению и выдаче удостоверений ветерана боевых действий, не имея права выдавать удостоверения при отсутствии для этого достаточных оснований, предусмотренных федеральным законодательством, в период времени с ноября 2004 по декабрь 2009 года незаконно выдавали указанные документы.
В ходе следствия будет установлено точное количество незаконно выданных удостоверений ветерана боевых действий, а также материальный ущерб, причиненный государству в виде полученных денежных выплат данной категорией граждан.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1768


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить