Новости
18:26 18 июня 2016
На курском картодроме водители будут состязаться в технике вождения
В воскресенье, 19 июня, в 11 часов на картодроме города Курска состоится автомногоборье. Это скоростное маневрирование на закрытой площадке с целью демонстрации водительских навыков и создания эффектного зрелища.
В автомногоборье входят такие дисциплины: слалом, параллельная парковка, заезд автомобилем в габаритный бокс, движение задним ходом в ограниченном коридоре и другие сложные элементы. Цель состязаний на «железных лошадках» - пройти трассу с препятствиями в виде конусов за минимальное время и с максимальной скоростью.
Организаторы мероприятия сообщают, что те, кто не сможет выступать на собственном автомобиле, смогут взять понравившееся транспортное средство в аренду. И водителям, и зрителям обещают массу впечатлений от посещения соревнований по автомобильному многоборью.
Прочтений: 2293
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
