Новости
17:48 02 апреля 2014
Сегодня Андрей Лебедев новый начальник Курской таможни был представлен губернатору Курской области
Во время встречи обсуждался актуальный вопрос взаимодействия администрации региона и таможенной службы.
По словам губернатора Курской области Александра Михайлова, наибольшее беспокойство в областных властей вызывает ситуация. Которая сложилась в региона граничащих с Сумской областью соседней Украины.
По известным всем причинам в настоящее время прервались отношения на межгосударственном уровне с регионами Украины. Которые до этого активно развивались в рамках еврорегиона «Ярославна».
Несмотря на это, для Курской области важным фактором является продолжение налаженных деловых контактов и хозяйственных связей между нашим регионом и соседними украинскими регионами.
В Украине есть понимание у хозяйственников этой проблемы. Поскольку предприятия, которые сотрудничают с Курской областью в большинстве частные и их руководителей никто не менял и менять не будет. Не смотря на сложившуюся ситуацию все хотят и дальше продолжать работу, получать дивиденды и прибыль.
В Курской области в июне пройдет традиционная Курская коренная ярмарка. Во время ее проведения в Курск приезжают представители многих предприятий и везут образцы своей продукции.
Глава региона обратился к новому начальнику Курской таможни с просьбой отнестись к этому вопросу с пониманием и не создавать предпринимателям ненужных препятствий.
Послужной список Андрея Лебедева солидный, отметил Александр Михайлов.
Сегодня нового руководителя Курской таможни также представили личному составу таможни.
Автор: Рита Колосок
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2008
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
