Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В России стартуют продажи нового KIA Sorento

16:54 24 июля 2009

В России стартуют продажи нового KIA Sorento

10 сентября 2009 года в России стартуют продажи нового поколения внедорожника KIA Sorento.

Впервые модель была представлена на Сеульском международном автосалоне в апреле 2009 года. Серийное производство автомобиля началось в мае на заводе, расположенном в городе Хвасунг в Южной Корее.
Облик нового Sorento разрабатывался под руководством ведущего дизайнера компании Питера Шрайера, поэтому во внешности автомобиля можно увидеть элементы концепции Schreyer Line, объединяющей все новые модели KIA. Внедорожник получил несущий кузов и новые шестиступенчатые коробки передач – механическую и автоматическую.
Помимо прочего, KIA предлагает версию с передним приводом. В Россию новый Sorento будет поставляться с двумя новыми двигателями: бензиновым и дизельным. При этом дизельный силовой агрегат является наиболее мощным в своем классе.

Источник: autonews.ru

Прочтений: 1025


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить