Новости
10:04 14 мая 2013
Сегодня утром приблизительно в восемь часов по московскому времени в Пензенском районе на автотрассе Тамбов - Пенза произошла масштабная авария
ДТП с участием трех транспортных средств произошло недалеко от города Пенза на 259-м километре автотрассы.
Произошло столкновение микроавтобуса, фуры и внедорожника Chevrolet Niva.
В результате столкновения пострадали двадцать человек, из них десять погибли. Еще шесть пострадавших отправлены в больницу.
Как сообщил СМИ представитель пресс-центра МВД России, сначала по неустановленной пока причине столкнулись микроавтобус Газель с восемнадцатью пассажирами и внедорожник. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники ГИБДД, которые в настоящее время работают на месте ДТП.
По мнению МВД России причиной аварии могло стать нарушение правил обгона водителем микроавтобуса. Как рассказали очевидцы, столкновение произошло, когда водитель Газели попытался обогнать едущий впереди автомобиль и выехал на полосу встречного движения.
Автор: Рита Колосок
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1924
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
