Новости
13:36 08 мая 2013
7 мая при участии губернатора была выбрана Татьяна Евгеньевна на пост председателя
Вчера седьмого мая 2013 года губернатором Курской области, Александр Михайлов принимал активное участие в работе внеочередной региональной партконференции.
Главный вопрос на повестке дня стал избрание тайным прямым голосованием из депутатов, состоящих в региональном парламенте кандидата на пост председателя Курской области Думы.
В ходе голосования стало известно, что из двух кандидатов Татьяны Евгеньевны и Владимира Харина, подавляющим числом голосов была выбрана Татьяна Евгеньевна. Она в последующем будет представлять фракцию единороссов на заседаниях облдумы для возможности утверждения на пост председателя.
Прокомментировал выбор однопартийцев, губернатор акцентировал внимание, что система управления включает в себя различные ветви власти, а в процессе работы нет сплоченности, а хотелось бы видеть депутатов с единым мнением в решении важных вопросов.
Также Александр Михайлович заметил, что в правительстве слишком много интриг, и не достаточно времени остается на работу.
На нового председателя будет возложена большая ответственность, и предстоит наладить нормальный рабочий процесс, губернатор пообещал поддержку со своей стороны и партии. Вот на такой положительной ноте заседание было объявлено закрытым.
Автор: Гарезина Юлия
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2201
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
