Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Монахиня из Италии 14 лет насиловала девушку

11:58 15 ноября 2012

Монахиня из Италии 14 лет насиловала девушку

52-летняя итальянская монахиня арестована за преследование, насилие и сексуальные домогательства в отношении молодой девушки. Её жертва покончила с собой, не выдержав мучений.

По сообщению NEWSru.com, безумная монахиня заведовала миланским центром профессионального обучения. В среду она была арестована и помещена в закрытое лечебное учреждение.
Было установлено, что жертва встретилась в насильницей в часовне церковного прихода Бусто Арсицио. Тогда девочке было всего 12 лет. У неё были некоторые поведенческие отклонения, из-за которых, возможно, отношения между ними и приобрели сексуальный характер. Насилие и преследования продолжались до июня 2011 года, пока 26-летняя девушка в состоянии тяжёлого морального и психологического кризиса не свела счёты с жизнью.
Расследование этого дела началось после того, как обнаружились записи, дневники, фото и видеоматериалы погибшей. Монахиню сочли социально опасной и поместили в специальную клинику, так как посчитали, что её пограничное состояние влияло на подобные желания.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2354


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить