Новости
15:07 22 июня 2009
Террористы угрожают применить против США ядерное оружие
Международная террористическая организация "Аль-Каида" планирует захватить пакистанское ядерное оружие и использовать его против США.
Об этом в интервью арабскому телеканалу "Аль-Джазира" объявил командующий командующий операциями "Аль-Каиды" в Афганистане Мустафа Абу аль-Язид. По его словам, "ядерное оружие Пакистана не попадет в руки США, если на то будет воля Аллаха". он заявил, что мусульмане захватят это оружие и применят его против американцев.
Также сообщается, что возможно подписание с США мирного соглашения сроком на десять лет в том случае, если американцы выполнят выдвинутые условия. Они, в частности, включают вывод американских войск из исламских государств и прекращение помощи Израилю и исламским государствам - союзникам Запада.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 569
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- «Аль-Каида» объявила Франции «джихад»
- Президент Сирии считает, что «Аль-Каида» хочет создать в стране исламский эмират
- Исламисты пригрозили взять штурмом столицу Мали
- США: «Аль-Каида» продолжает создавать реальные угрозы
- На Синайском полуострове взорван газопровод
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
