Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Курской области гаишники устроили погоню за нарушителем

12:36 10 января 2012

В Курской области гаишники устроили погоню за нарушителем

В Железногорском районе Курской области сотрудники ДПС устроили погоню за водителем, неоднократно нарушавшим правила дорожного движения.

По данным пресс-службы Управления МВД по Курской области, находясь на маршруте патрулирования, сотрудник ДПС остановил автомобиль 23-летнего курянина для проверки документов, однако водитель подчиняться законному требованию не пожелал и решил скрыться. Стражи правопорядка в результате продолжительной погони все же настигли нарушителя.
В ходе установления личности правонарушителя удалось выяснить, что у молодого человека уже есть непогашенные штрафы за нарушение правил дорожного движения. Теперь согласно Кодексу об административных правонарушениях ему грозит лишение права управления транспортным средством. «Услышав это, молодой человек стал нападать на сотрудников ДПС, но его действия были пресечены», - отмечают в полицейском ведомстве.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2585


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить