Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Курские УФСИНовцы отправились на спартакиаду

14:37 05 сентября 2011

Курские УФСИНовцы отправились на спартакиаду

В Саратов на всероссийский чемпионат по легкой атлетике и служебному биатлону ФСИН России отправилась команда Курского Управления ФСИН.

В состав команды вошли наиболее подготовленные сотрудники уголовно-исполнительной системы региона: 2 сотрудника отдела специального назначения и по одному сотруднику из исправительной колонии № 2 и Управления, также в состав команды вошла сотрудница ИК-9, сообщает пресс-служба УФСИН России по Курской области.
Спорсменам предстоит преодолеть дистанции 3, 5 километров и участвовать в эстафете. Служебный биатлон напоминает классический – умение поражать мишень из пистолета после бега на определенную дистанцию. Кстати, трасса из разряда сложных она проходит через лес и возвышенности с перепадами высот по ходу дистанции.
Стоит сказать, что данный чемпионат одна из составляющих спартакиады ФСИН России, в котором курским УФСИНовцам неоднократно удавалось занимать призовые места по силовым единоборствам.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1228


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить