Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В США самолет с кокаином упал в озеро

11:13 25 апреля 2011

В США самолет с кокаином упал в озеро

Небольшой самолет с грузом кокаина упал в воскресенье в озеро Херон на севере американского штата Нью-Мексико, передает агентство Рейтер со ссылкой на лейтенанта полиции Эрика Гарсиа.

Полицейские предполагают, что из находившихся на борту никто не выжил.
Все подходы к озеру длиной около 6,4 километра и шириной 4,8 километра перекрыты полицией, поскольку на поверхности водоема плавают пакеты с наркотиками. Поиски затонувшего самолета ведут лодки и аквалангисты.
Кому именно принадлежал разбившийся самолет, пока не установлено. Причины авиакатастрофы также пока точно неизвестны. По словам метеорологов, накануне утром в этом районе была нелетная погода с грозой и сильным ветром.
Американский штат Нью-Мексико граничит с Мексикой, в частности с мексиканским штатом Чиуауа, в состав которого входит Сьюдад-Хуарес - криминальная столица страны и оплот наркодельцов, отмечает Lenta.ru.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1746


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить